TROUT AREA TREFFEN 15.12.2019 (Forellenvijver De Forel)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 15.12. 2019 in Forellenvijver De Forel ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:0

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Semenov Dmitriy
  3. Biryukov Vladimir
  4. Metzger Vadim
  5. Groh Marcel
  6. Engel Roman
  7. Hurnik Ronny
  8. Höhn Wladimir
  9. Solovyov Evgeny
  10. Dill Rikardo
  11. Söyüt Ceylan
  12. Wuchrer Roman
  13. Schapotschka Juri
  14. Raaz Jürgen
  15. Gepfert Waldemar
  16. Gette Sergej
  17. Hübert Viktor
  18. Ledovskykh Valentyn
  19. Morozov Vladimir
  20. Kovsars Igors
  21. Gorin Arkadi
  22. Stongris Eriks
  23. Shkuro Sergey
  24. Oleksjuk Jaroslav
  25. Hochnadel Viktor
  26. Grigoriev Oleg
  27. Sadekov Ravil
  28. Wagner Willi
  29. Choroschailow Alexander

Adresse:

Dorpsstraat 39, 6617 AB Bergharen, Niederlande

TROUT AREA TREFFEN 17.11.2019 (Fisch vom Trapphof)


Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.11.2019 in Fisch vom Trapphof ein. Registrierung


Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Adresse:

Trapphofstraße 49, 33758 Stukenbrock

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Demenkov Viacheslav
  3. Engel Roman
  4. Korolev Waldemar
  5. Wagner Willi
  6. Groh Marcel
  7. Gette Sergej
  8. Schapotschka Juri
  9. Gepfert Waldemar
  10. Raaz Jürgen
  11. Schneider Waldemar
  12. Schäfer Sergej
  13. Golz Alexander
  14. Beresin Evgenij
  15. Pätkau Artur
  16. Morozov Vladimir
  17. Czerwonka Sascha
  18. Blei Alexander
  19. Ledovskykh Valentyn
  20. Oleksjuk Jaroslav
  21. Metzger Vitali
  22. Metzger Vadim
  23. Solovyov Evgeny
  24. Kasten Jan
  25. Dik Oleg
  26. Petrovics Andris
  27. Grigoriew Oleg
  28. Hochnadel Viktor
  29. Golz Denis
  30. Meier Witali
  31. Schönberg Georg
  32. Schönberg Alexander
  33. Biryukov Vladimir
  34. Nesweteew Andreas
  35. Nesweteew Michael
  36. Stongris Eriks
  37. Kovsars Igors
  38. Kellerman Lars
  39. Ritter Dominik
  40. Rean Leano Dennis
  41. Dill Rikardo
  42. Rubenis Linards
  43. Shkuro Sergey

TROUT AREA TREFFEN 20.10.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 14.04.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:0

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Steigert Tom
  3. Neumann Julien
  4. Engel Roman
  5. Morozov Vladimir
  6. Groh Marcel
  7. Semenov Dmitriy
  8. Rubenis Linards
  9. Oleksjuk Jaroslav
  10. Höhn Wladimir
  11. Bogatkowski Maciej
  12. Gepfert Waldemar
  13. Fitterer Elias
  14. Fitterer Andreas
  15. Hochnadel Viktor
  16. Kellerman Lars
  17. Grigorev Oleg
  18. Gette Sergej
  19. Golz Alexander
  20. Stongris Eriks
  21. Gawrilov Igor
  22. Ritter Dominik
  23. Hübert Viktor
  24. Biryukov Vladimir
  25. Akshyyakov Dmytro
  26. Akshyyakov Anton
  27. Wagner Willi
  28. Reise Florian
  29. Cherkashchenko Alexander
  30. Wuchrer Roman
  31. Söyüt Ceylan
  32. Petrovics Andris
  33. Dill Rikardo
  34. Schapotschka Juri
  35. Tolpygo Mikhail
  36. Gentner Andrej
  37. Schutko Alexei
  38. Grams David
  39. Gorin Arkadi

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

TROUT AREA TREFFEN 29.09.2019(Angelparadies Steinbachtal)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 29.09.2019 in Angelparadies Steinbachtal ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Kellerman Lars
  3. Semenov Dmitriy
  4. Gette Sergej
  5. Saibel Dennis
  6. Sevastianov Artem
  7. Golz Alexander
  8. Oleksjuk Jaroslav
  9. Petrovics Andris
  10. Nachtigall Peter
  11. Schäfer Sergej
  12. Biryukov Vladimir
  13. Solovyov Evgeny
  14. Steigert Tom
  15. Neumann Julien
  16. Gorin Andrey
  17. Dill Rikardo
  18. Rubenis Linards
  19. Czerwonka Sascha
  20. Hochnadel Viktor
  21. Wagner Willi
  22. Wuchrer Roman
  23. Gepfert Waldemar
  24. Raaz Jürgen
  25. Hübert Viktor
  26. Höhn Wladimir
  27. Merten Artur
  28. Grigorev Oleg
  29. Kalaschnik Vjatheslav
  30. Sujuschkin Maxim
  31. Ovcanrenko Pavel
  32. Maisinger Andrej
  33. Kovsars Igors
  34. Schapotschka Juri
  35. Metzger Vadim
  36. Karmelyuk Olek
  37. Bocklage Uwe
  38. Dagdelen Halil

Adresse:

Steinbachstraße, 58339 Breckerfeld

Trout Area Treffen 17.02.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.02.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Schäfer Andre
  3. Reddich Anton
  4. Groh Marcel
  5. Klemp Robin
  6. Stongris Eriks
  7. Saibel Dennis
  8. Morozov Vladimir
  9. Dill Rikardo
  10. Solovyov Evgeniy
  11. Kellermann Lars
  12. Golz Alexander
  13. Schneider Waldemar
  14. Meier Witali
  15. Schäfer Sergej
  16. Söyüt Ceylan
  17. Wuchrer Roman
  18. Höhn Wladimir
  19. Nachtigall Peter
  20. Wagner Willi
  21. Heinze Marcel
  22. Hochnadel Viktor
  23. Nesweteew Andreas
  24. Nesweteew Michael
  25. Wulf Konstantin
  26. Arnst Richard
  27. Kowaljow Waldemar
  28. Kovsars Igors
  29. Bogatkowski Maciej
  30. Cherkashchenko Alexander
  31. Gepfert Waldemar
  32. Raaz Jürgen
  33. Ledovskykh Valentyn
  34. Hübert Viktor
  35. Legler Iwan
  36. Semenov Dmitriy
  37. Beis Alexander
  38. Leese Tobias
  39. Wiemann Olaf
  40. Biryukov Vladimir
  41. Schmunk Vladislav
  42. Metzger Vitali
  43. Ostermüller Andrei
  44. Schneider Viktor
  45. Gebehenne Matthias
  46. Schapotschka Juri
  47. Boni Alex
  48. Smirnov Oleg
  49. Maisinger Andrej
  50. Ponomarenko Dmitrij

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen