Trout Area Treffen 14.04.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 14.04.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Kellermann Lars
  3. Semenov Dmitriy
  4. Biryukov Vladimir
  5. Schneider Waldemar
  6. Meier Witali
  7. Golz Alexander
  8. Wagner Willi

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

TROUT AREA TREFFEN 17.03.2019 (Fisch vom Trapphof)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.03.2019 in Fisch vom Trapphof ein.

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Reddich Anton
  3. Schäfer Andre
  4. Hochnadel Viktor
  5. Höhn Wladimir
  6. Saibel Dennis
  7. Morozov Vladimir
  8. Dill Rikardo
  9. Söyüt Ceylan
  10. Schneider Waldemar
  11. Schäfer Sergej
  12. Golz Alexander
  13. Golz Denis
  14. Meier Witali
  15. Kiskin Michael
  16. Hartwich Willy
  17. Erbes Julia
  18. Ledovskykh Valentyn
  19. Nesweteew Andreas
  20. Nesweteew Michael
  21. Heinze Marcel
  22. Wuchrer Roman
  23. Stongris Eriks
  24. Kovsars Igors
  25. Solovyov Evgeniy
  26. Nachtigall Peter
  27. Semenov Dmitriy
  28. Schapotschka Juri
  29. Martin Eduard
  30. Fromm Alexander
  31. Schott Alexander
  32. Boni Alex
  33. Czerwonka Sascha
  34. Sander Manuel
  35. Bogatkowski Maciej
  36. Schönberg Alexander
  37. Schönberg Georg
  38. Gette Sergej
  39. Kazmazovskij Vitalij
  40. Wegelin Alexander
  41. Hübert Viktor
  42. Biryukov Vladimir
  43. Rubenis Linards
  44. Beresin Evgenij
  45. Dite Sergey
  46. Klemp Robin
  47. Legler Iwan
  48. Groh Marcel
  49. Kotenko-Donhauser Valerij
  50. Dik Oleg
  51. Gawrilov Igor

Adresse:

 Trapphofstraße 49, 33758 Stukenbrock

Trout Area Treffen 20.01.2019 (Forellenzucht & Angelparadies Schoel)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am: 20.01.2019 in „Forellenzucht & Angelparadies Schoel“ ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Andre Schäfer
  2. Dill Rikardo
  3. Klemp Robin
  4. Morozov Vladimir
  5. Groh Marcel
  6. Ledovskykh Valentyn
  7. Syabruk Sergiy
  8. Solovyov Evgeniy
  9. Wuchrer Roman
  10. Schneider Waldemar
  11. Meier Witali
  12. Golz Alexander
  13. Atajan Halmyradov
  14. Stongris Eriks
  15. Kovsars Igors
  16. Smirnov Oleg
  17. Bogatkowski Maciej
  18. Rubenis Linards
  19. Saibel Dennis
  20. Reddich Anton
  21. Mai Konstantin
  22. Ambros Alexander
  23. Geffel Denis
  24. Nesweteew Andreas
  25. Nesweteew Michael
  26. Vladislav Schmunk
  27. Semenov Dmitriy
  28. Heinze Marcel

Adresse:

Lichtenhagen 16c

46514 Schermbeck



1 2