Trout Area Treffen 17.02.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.02.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Schäfer Andre
  3. Reddich Anton
  4. Groh Marcel
  5. Klemp Robin
  6. Stongris Eriks
  7. Saibel Dennis
  8. Morozov Vladimir
  9. Dill Rikardo
  10. Solovyov Evgeniy
  11. Kellermann Lars
  12. Golz Alexander
  13. Schneider Waldemar
  14. Meier Witali
  15. Schäfer Sergej
  16. Söyüt Ceylan
  17. Wuchrer Roman
  18. Höhn Wladimir
  19. Nachtigall Peter
  20. Wagner Willi
  21. Heinze Marcel
  22. Hochnadel Viktor
  23. Nesweteew Andreas
  24. Nesweteew Michael
  25. Wulf Konstantin
  26. Arnst Richard
  27. Kowaljow Waldemar
  28. Kovsars Igors
  29. Bogatkowski Maciej
  30. Cherkashchenko Alexander
  31. Gepfert Waldemar
  32. Raaz Jürgen
  33. Ledovskykh Valentyn
  34. Hübert Viktor
  35. Legler Iwan
  36. Semenov Dmitriy
  37. Beis Alexander
  38. Leese Tobias
  39. Wiemann Olaf
  40. Biryukov Vladimir
  41. Schmunk Vladislav
  42. Metzger Vitali
  43. Ostermüller Andrei
  44. Schneider Viktor
  45. Gebehenne Matthias
  46. Schapotschka Juri
  47. Boni Alex
  48. Smirnov Oleg
  49. Maisinger Andrej
  50. Ponomarenko Dmitrij

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

Trout Area Treffen 20.01.2019 (Forellenzucht & Angelparadies Schoel)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am: 20.01.2019 in „Forellenzucht & Angelparadies Schoel“ ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Andre Schäfer
  2. Dill Rikardo
  3. Klemp Robin
  4. Morozov Vladimir
  5. Groh Marcel
  6. Ledovskykh Valentyn
  7. Syabruk Sergiy
  8. Solovyov Evgeniy
  9. Wuchrer Roman
  10. Schneider Waldemar
  11. Meier Witali
  12. Golz Alexander
  13. Atajan Halmyradov
  14. Stongris Eriks
  15. Kovsars Igors
  16. Smirnov Oleg
  17. Bogatkowski Maciej
  18. Rubenis Linards
  19. Saibel Dennis
  20. Reddich Anton
  21. Mai Konstantin
  22. Ambros Alexander
  23. Geffel Denis
  24. Nesweteew Andreas
  25. Nesweteew Michael
  26. Vladislav Schmunk
  27. Semenov Dmitriy
  28. Heinze Marcel

Adresse:

Lichtenhagen 16c

46514 Schermbeck



TROUT AREA TREFFEN 17.03.2019 (Fisch vom Trapphof)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.03.2019 in Fisch vom Trapphof ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Reddich Anton
  2. Schäfer Andre
  3. Hochnadel Viktor
  4. Höhn Wladimir
  5. Saibel Dennis
  6. Morozov Vladimir
  7. Dill Rikardo
  8. Söyüt Ceylan
  9. Schneider Waldemar
  10. Schäfer Sergej
  11. Golz Alexander
  12. Golz Denis
  13. Meier Witali
  14. Kiskin Michael
  15. Hartwich Willy

Adresse:

 Trapphofstraße 49, 33758 Stukenbrock

1 2 3 5