Trout Area Treffen 17.02.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.02.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Schäfer Andre
  3. Reddich Anton
  4. Groh Marcel
  5. Klemp Robin
  6. Stongris Eriks
  7. Saibel Dennis
  8. Morozov Vladimir
  9. Dill Rikardo
  10. Solovyov Evgeniy
  11. Kellermann Lars
  12. Golz Alexander
  13. Schneider Waldemar
  14. Meier Witali
  15. Schäfer Sergej
  16. Söyüt Ceylan
  17. Wuchrer Roman
  18. Höhn Wladimir
  19. Nachtigall Peter
  20. Wagner Willi
  21. Heinze Marcel
  22. Hochnadel Viktor
  23. Nesweteew Andreas
  24. Nesweteew Michael
  25. Wulf Konstantin
  26. Arnst Richard
  27. Kowaljow Waldemar
  28. Kovsars Igors
  29. Bogatkowski Maciej
  30. Cherkashchenko Alexander
  31. Gepfert Waldemar
  32. Raaz Jürgen
  33. Ledovskykh Valentyn
  34. Hübert Viktor
  35. Legler Iwan
  36. Semenov Dmitriy
  37. Beis Alexander
  38. Leese Tobias
  39. Wiemann Olaf
  40. Biryukov Vladimir
  41. Schmunk Vladislav
  42. Metzger Vitali
  43. Ostermüller Andrei
  44. Schneider Viktor
  45. Gebehenne Matthias
  46. Schapotschka Juri
  47. Boni Alex
  48. Smirnov Oleg
  49. Maisinger Andrej
  50. Ponomarenko Dmitrij

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

Trout Area Treffen 20.01.2019 (Forellenzucht & Angelparadies Schoel)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am: 20.01.2019 in „Forellenzucht & Angelparadies Schoel“ ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Andre Schäfer
  2. Dill Rikardo
  3. Klemp Robin
  4. Morozov Vladimir
  5. Groh Marcel
  6. Ledovskykh Valentyn
  7. Syabruk Sergiy
  8. Solovyov Evgeniy
  9. Wuchrer Roman
  10. Schneider Waldemar
  11. Meier Witali
  12. Golz Alexander
  13. Atajan Halmyradov
  14. Stongris Eriks
  15. Kovsars Igors
  16. Smirnov Oleg
  17. Bogatkowski Maciej
  18. Rubenis Linards
  19. Saibel Dennis
  20. Reddich Anton
  21. Mai Konstantin
  22. Ambros Alexander
  23. Geffel Denis
  24. Nesweteew Andreas
  25. Nesweteew Michael
  26. Vladislav Schmunk
  27. Semenov Dmitriy
  28. Heinze Marcel

Adresse:

Lichtenhagen 16c

46514 Schermbeck



TROUT AREA TREFFEN 29.09.2019(Angelparadies Steinbachtal)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 29.09.2019 in Angelparadies Steinbachtal ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Kellerman Lars
  3. Semenov Dmitriy
  4. Gette Sergej

Adresse:

Steinbachstraße, 58339 Breckerfeld

TROUT AREA TREFFEN 19.05.2019(Angelpark Hahn)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 19.05.2019 in Angelpark Hahn ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Semenov Dmitriy
  3. Klemp Robin
  4. Biryukov Vladimir
  5. Golz Alexander
  6. Wagner Willi
  7. Schneider Waldemar
  8. Schäfer Sergej
  9. Nachtigall Peter
  10. Schäfer Igor
  11. Giessbrecht Vladimir
  12. Merten Artur
  13. Groh Marcel
  14. Rubenis Linards
  15. Czerwonka Sascha
  16. Dill Rikardo
  17. Wuchrer Roman
  18. Stongris Eriks
  19. Oleksjuk Jaroslav
  20. Steinberg Jonas
  21. Gebhenne Mathias
  22. Gorin Arkadi
  23. Raaz Jürgen
  24. Gepfert Waldemar
  25. Boni Alex
  26. Bazyk Dmytro
  27. Höhn Waldemar
  28. Hochnadel Viktor
  29. Fedotovskiy Andrej
  30. Cherkashchenko Alexander
  31. Meier Witali
  32. Zähler Andreas
  33. Zähler Maximilian
  34. Kovsars Igors
  35. Rusch Vladimir
  36. Sander Manuel
  37. Grigoriew Oleg
  38. Metzger Vitali
  39. Kalaschnik Vjatcheslav
  40. Sujuschkin Maxim
  41. Ovcanrenko Pavel
  42. Schmunk Vlad

Adresse:

Halver Str. 3, 51688 Wipperfürth

Trout Area Treffen 14.04.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 14.04.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Kellermann Lars
  3. Semenov Dmitriy
  4. Biryukov Vladimir
  5. Schneider Waldemar
  6. Meier Witali
  7. Golz Alexander
  8. Wagner Willi
  9. Schewtschenko Wjatscheslaw
  10. Morozov Wladimir
  11. Höhn Wladimir
  12. Dill Rikardo
  13. Rubenis Linards
  14. Hochnadel Viktor
  15. Gette Sergej
  16. Schapotschka Juri
  17. Bogatkowski Maciej
  18. Leese Tobias
  19. Wuchrer Roman
  20. Stongris Eriks
  21. Raaz Jürgen
  22. Gepfert Waldemar
  23. Hübert Viktor
  24. Luzy Leonhard
  25. Sujuschkin Maxim
  26. Ovcarenko Pavel
  27. Schäfer Sergej
  28. Nachtigall Peter
  29. Ledovskykh Valentyn
  30. Klemp Robin
  31. Frech Sebastian
  32. Müller Paul
  33. Wulf Konstantin
  34. Arnst Richard
  35. Sujuschkin Maxim
  36. Ince Emre
  37. Kwiatkowski Dennis
  38. Steigert Tom
  39. Beis Alexander
  40. Wegelin Alexander
  41. Czerwonka Sascha
  42. Gentner Andrej
  43. Bazyk Dmytro
  44. Schkuro Sergei
  45. Rudi Viktor

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

TROUT AREA TREFFEN 17.03.2019 (Fisch vom Trapphof)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.03.2019 in Fisch vom Trapphof ein.

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Reddich Anton
  3. Schäfer Andre
  4. Hochnadel Viktor
  5. Höhn Wladimir
  6. Saibel Dennis
  7. Morozov Vladimir
  8. Dill Rikardo
  9. Söyüt Ceylan
  10. Schneider Waldemar
  11. Schäfer Sergej
  12. Golz Alexander
  13. Golz Denis
  14. Meier Witali
  15. Kiskin Michael
  16. Hartwich Willy
  17. Erbes Julia
  18. Ledovskykh Valentyn
  19. Nesweteew Andreas
  20. Nesweteew Michael
  21. Heinze Marcel
  22. Wuchrer Roman
  23. Stongris Eriks
  24. Kovsars Igors
  25. Solovyov Evgeniy
  26. Nachtigall Peter
  27. Semenov Dmitriy
  28. Schapotschka Juri
  29. Martin Eduard
  30. Fromm Alexander
  31. Schott Alexander
  32. Boni Alex
  33. Czerwonka Sascha
  34. Sander Manuel
  35. Bogatkowski Maciej
  36. Schönberg Alexander
  37. Schönberg Georg
  38. Gette Sergej
  39. Kazmazovskij Vitalij
  40. Wegelin Alexander
  41. Hübert Viktor
  42. Biryukov Vladimir
  43. Rubenis Linards
  44. Beresin Evgenij
  45. Dite Sergey
  46. Klemp Robin
  47. Legler Iwan
  48. Groh Marcel
  49. Kotenko-Donhauser Valerij
  50. Dik Oleg
  51. Gawrilov Igor

Adresse:

 Trapphofstraße 49, 33758 Stukenbrock

1 2 3 5