Trout Area Treffen 17.02.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.02.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Schäfer Andre
  3. Reddich Anton
  4. Groh Marcel
  5. Klemp Robin
  6. Stongris Eriks
  7. Saibel Dennis
  8. Morozov Vladimir
  9. Dill Rikardo
  10. Solovyov Evgeniy
  11. Kellermann Lars
  12. Golz Alexander
  13. Schneider Waldemar
  14. Meier Witali
  15. Schäfer Sergej
  16. Söyüt Ceylan
  17. Wuchrer Roman
  18. Höhn Wladimir
  19. Nachtigall Peter
  20. Wagner Willi
  21. Heinze Marcel
  22. Hochnadel Viktor
  23. Nesweteew Andreas
  24. Nesweteew Michael
  25. Wulf Konstantin
  26. Arnst Richard
  27. Kowaljow Waldemar
  28. Kovsars Igors
  29. Bogatkowski Maciej
  30. Cherkashchenko Alexander
  31. Gepfert Waldemar
  32. Raaz Jürgen
  33. Ledovskykh Valentyn
  34. Hübert Viktor
  35. Legler Iwan
  36. Semenov Dmitriy
  37. Beis Alexander
  38. Leese Tobias
  39. Wiemann Olaf
  40. Biryukov Vladimir
  41. Schmunk Vladislav
  42. Metzger Vitali
  43. Ostermüller Andrei
  44. Schneider Viktor
  45. Gebehenne Matthias
  46. Schapotschka Juri
  47. Boni Alex
  48. Smirnov Oleg
  49. Maisinger Andrej
  50. Ponomarenko Dmitrij

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

Trout Area Treffen 20.01.2019 (Forellenzucht & Angelparadies Schoel)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am: 20.01.2019 in „Forellenzucht & Angelparadies Schoel“ ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Andre Schäfer
  2. Dill Rikardo
  3. Klemp Robin
  4. Morozov Vladimir
  5. Groh Marcel
  6. Ledovskykh Valentyn
  7. Syabruk Sergiy
  8. Solovyov Evgeniy
  9. Wuchrer Roman
  10. Schneider Waldemar
  11. Meier Witali
  12. Golz Alexander
  13. Atajan Halmyradov
  14. Stongris Eriks
  15. Kovsars Igors
  16. Smirnov Oleg
  17. Bogatkowski Maciej
  18. Rubenis Linards
  19. Saibel Dennis
  20. Reddich Anton
  21. Mai Konstantin
  22. Ambros Alexander
  23. Geffel Denis
  24. Nesweteew Andreas
  25. Nesweteew Michael
  26. Vladislav Schmunk
  27. Semenov Dmitriy
  28. Heinze Marcel

Adresse:

Lichtenhagen 16c

46514 Schermbeck



TROUT AREA TREFFEN 15.12.2019 (Forellenvijver De Forel)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 15.12. 2019 in Forellenvijver De Forel ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:0

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Semenov Dmitriy
  3. Biryukov Vladimir
  4. Metzger Vadim
  5. Groh Marcel
  6. Engel Roman
  7. Hurnik Ronny
  8. Höhn Wladimir
  9. Solovyov Evgeny
  10. Dill Rikardo
  11. Söyüt Ceylan
  12. Wuchrer Roman
  13. Schapotschka Juri
  14. Raaz Jürgen
  15. Gepfert Waldemar
  16. Gette Sergej
  17. Hübert Viktor
  18. Ledovskykh Valentyn
  19. Morozov Vladimir
  20. Kovsars Igors
  21. Gorin Arkadi
  22. Stongris Eriks
  23. Shkuro Sergey
  24. Oleksjuk Jaroslav
  25. Hochnadel Viktor
  26. Grigoriev Oleg
  27. Sadekov Ravil
  28. Wagner Willi
  29. Choroschailow Alexander

Adresse:

Dorpsstraat 39, 6617 AB Bergharen, Niederlande

TROUT AREA TREFFEN 17.11.2019 (Fisch vom Trapphof)


Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.11.2019 in Fisch vom Trapphof ein. Registrierung


Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Adresse:

Trapphofstraße 49, 33758 Stukenbrock

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Demenkov Viacheslav
  3. Engel Roman
  4. Korolev Waldemar
  5. Wagner Willi
  6. Groh Marcel
  7. Gette Sergej
  8. Schapotschka Juri
  9. Gepfert Waldemar
  10. Raaz Jürgen
  11. Schneider Waldemar
  12. Schäfer Sergej
  13. Golz Alexander
  14. Beresin Evgenij
  15. Pätkau Artur
  16. Morozov Vladimir
  17. Czerwonka Sascha
  18. Blei Alexander
  19. Ledovskykh Valentyn
  20. Oleksjuk Jaroslav
  21. Metzger Vitali
  22. Metzger Vadim
  23. Solovyov Evgeny
  24. Kasten Jan
  25. Dik Oleg
  26. Petrovics Andris
  27. Grigoriew Oleg
  28. Hochnadel Viktor
  29. Golz Denis
  30. Meier Witali
  31. Schönberg Georg
  32. Schönberg Alexander
  33. Biryukov Vladimir
  34. Nesweteew Andreas
  35. Nesweteew Michael
  36. Stongris Eriks
  37. Kovsars Igors
  38. Kellerman Lars
  39. Ritter Dominik
  40. Rean Leano Dennis
  41. Dill Rikardo
  42. Rubenis Linards
  43. Shkuro Sergey

TROUT AREA TREFFEN 20.10.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 14.04.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:0

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Steigert Tom
  3. Neumann Julien
  4. Engel Roman
  5. Morozov Vladimir
  6. Groh Marcel
  7. Semenov Dmitriy
  8. Rubenis Linards
  9. Oleksjuk Jaroslav
  10. Höhn Wladimir
  11. Bogatkowski Maciej
  12. Gepfert Waldemar
  13. Fitterer Elias
  14. Fitterer Andreas
  15. Hochnadel Viktor
  16. Kellerman Lars
  17. Grigorev Oleg
  18. Gette Sergej
  19. Golz Alexander
  20. Stongris Eriks
  21. Gawrilov Igor
  22. Ritter Dominik
  23. Hübert Viktor
  24. Biryukov Vladimir
  25. Akshyyakov Dmytro
  26. Akshyyakov Anton
  27. Wagner Willi
  28. Reise Florian
  29. Cherkashchenko Alexander
  30. Wuchrer Roman
  31. Söyüt Ceylan
  32. Petrovics Andris
  33. Dill Rikardo
  34. Schapotschka Juri
  35. Tolpygo Mikhail
  36. Gentner Andrej
  37. Schutko Alexei
  38. Grams David
  39. Gorin Arkadi

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

TROUT AREA TREFFEN 29.09.2019(Angelparadies Steinbachtal)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 29.09.2019 in Angelparadies Steinbachtal ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Kellerman Lars
  3. Semenov Dmitriy
  4. Gette Sergej
  5. Saibel Dennis
  6. Sevastianov Artem
  7. Golz Alexander
  8. Oleksjuk Jaroslav
  9. Petrovics Andris
  10. Nachtigall Peter
  11. Schäfer Sergej
  12. Biryukov Vladimir
  13. Solovyov Evgeny
  14. Steigert Tom
  15. Neumann Julien
  16. Gorin Andrey
  17. Dill Rikardo
  18. Rubenis Linards
  19. Czerwonka Sascha
  20. Hochnadel Viktor
  21. Wagner Willi
  22. Wuchrer Roman
  23. Gepfert Waldemar
  24. Raaz Jürgen
  25. Hübert Viktor
  26. Höhn Wladimir
  27. Merten Artur
  28. Grigorev Oleg
  29. Kalaschnik Vjatheslav
  30. Sujuschkin Maxim
  31. Ovcanrenko Pavel
  32. Maisinger Andrej
  33. Kovsars Igors
  34. Schapotschka Juri
  35. Metzger Vadim
  36. Karmelyuk Olek
  37. Bocklage Uwe
  38. Dagdelen Halil

Adresse:

Steinbachstraße, 58339 Breckerfeld

TROUT AREA TREFFEN 19.05.2019(Angelpark Hahn)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 19.05.2019 in Angelpark Hahn ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Semenov Dmitriy
  3. Klemp Robin
  4. Biryukov Vladimir
  5. Golz Alexander
  6. Wagner Willi
  7. Schneider Waldemar
  8. Schäfer Sergej
  9. Nachtigall Peter
  10. Schäfer Igor
  11. Giessbrecht Vladimir
  12. Merten Artur
  13. Groh Marcel
  14. Rubenis Linards
  15. Czerwonka Sascha
  16. Dill Rikardo
  17. Wuchrer Roman
  18. Stongris Eriks
  19. Oleksjuk Jaroslav
  20. Steinberg Jonas
  21. Gebhenne Mathias
  22. Gorin Arkadi
  23. Raaz Jürgen
  24. Gepfert Waldemar
  25. Boni Alex
  26. Bazyk Dmytro
  27. Höhn Waldemar
  28. Hochnadel Viktor
  29. Fedotovskiy Andrej
  30. Cherkashchenko Alexander
  31. Meier Witali
  32. Zähler Andreas
  33. Zähler Maximilian
  34. Kovsars Igors
  35. Rusch Vladimir
  36. Sander Manuel
  37. Grigoriew Oleg
  38. Metzger Vitali
  39. Kalaschnik Vjatcheslav
  40. Sujuschkin Maxim
  41. Ovcanrenko Pavel
  42. Schmunk Vlad

Adresse:

Halver Str. 3, 51688 Wipperfürth

Trout Area Treffen 14.04.2019 (FORELLENHOF KIEFER)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 14.04.2019 in Forellenhof Kiefer (Teich Nr. 5) ein. Registrierung

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Schäfer Andre
  2. Kellermann Lars
  3. Semenov Dmitriy
  4. Biryukov Vladimir
  5. Schneider Waldemar
  6. Meier Witali
  7. Golz Alexander
  8. Wagner Willi
  9. Schewtschenko Wjatscheslaw
  10. Morozov Wladimir
  11. Höhn Wladimir
  12. Dill Rikardo
  13. Rubenis Linards
  14. Hochnadel Viktor
  15. Gette Sergej
  16. Schapotschka Juri
  17. Bogatkowski Maciej
  18. Leese Tobias
  19. Wuchrer Roman
  20. Stongris Eriks
  21. Raaz Jürgen
  22. Gepfert Waldemar
  23. Hübert Viktor
  24. Luzy Leonhard
  25. Sujuschkin Maxim
  26. Ovcarenko Pavel
  27. Schäfer Sergej
  28. Nachtigall Peter
  29. Ledovskykh Valentyn
  30. Klemp Robin
  31. Frech Sebastian
  32. Müller Paul
  33. Wulf Konstantin
  34. Arnst Richard
  35. Sujuschkin Maxim
  36. Ince Emre
  37. Kwiatkowski Dennis
  38. Steigert Tom
  39. Beis Alexander
  40. Wegelin Alexander
  41. Czerwonka Sascha
  42. Gentner Andrej
  43. Bazyk Dmytro
  44. Schkuro Sergei
  45. Rudi Viktor

Adresse:

 Erzbergerstraße 136, 46145 Oberhausen

TROUT AREA TREFFEN 17.03.2019 (Fisch vom Trapphof)

Hiermit laden wir euch alle zu unserem nächsten Treffen am 17.03.2019 in Fisch vom Trapphof ein.

Lesen Sie sich bitte vorher unbedingt unsere Regeln.

Tagesordnung:

  • 07:00 – 07:30 Registrierung und Platzauslosung
  • 07:30 – 08:00 Vorbereitung des Angelplatzes und der Angelausrüstung
  • 08:00 – 10:00 Erster Teil des Treffens
  • 10:00 – 10:30 Pause
  • 10:30 – 12:30 Zweiter Teil des Treffens
  • 12:15 – 12:45 Gemeinsames Mittagessen, Auswertung der Ergebnisse und Ehrung der besten Teilnehmer

Teilnehmerliste:

  1. Syabruk Sergiy
  2. Reddich Anton
  3. Schäfer Andre
  4. Hochnadel Viktor
  5. Höhn Wladimir
  6. Saibel Dennis
  7. Morozov Vladimir
  8. Dill Rikardo
  9. Söyüt Ceylan
  10. Schneider Waldemar
  11. Schäfer Sergej
  12. Golz Alexander
  13. Golz Denis
  14. Meier Witali
  15. Kiskin Michael
  16. Hartwich Willy
  17. Erbes Julia
  18. Ledovskykh Valentyn
  19. Nesweteew Andreas
  20. Nesweteew Michael
  21. Heinze Marcel
  22. Wuchrer Roman
  23. Stongris Eriks
  24. Kovsars Igors
  25. Solovyov Evgeniy
  26. Nachtigall Peter
  27. Semenov Dmitriy
  28. Schapotschka Juri
  29. Martin Eduard
  30. Fromm Alexander
  31. Schott Alexander
  32. Boni Alex
  33. Czerwonka Sascha
  34. Sander Manuel
  35. Bogatkowski Maciej
  36. Schönberg Alexander
  37. Schönberg Georg
  38. Gette Sergej
  39. Kazmazovskij Vitalij
  40. Wegelin Alexander
  41. Hübert Viktor
  42. Biryukov Vladimir
  43. Rubenis Linards
  44. Beresin Evgenij
  45. Dite Sergey
  46. Klemp Robin
  47. Legler Iwan
  48. Groh Marcel
  49. Kotenko-Donhauser Valerij
  50. Dik Oleg
  51. Gawrilov Igor

Adresse:

 Trapphofstraße 49, 33758 Stukenbrock

1 2 3 5